Иллюзии Отражений

Объявление



Зараза

[Мелкий_ Придира]

Леон


Уважаемые гости, мы приветствуем вас на ролевой Иллюзии Отражений!

Не проходите мимо, регистрируйтесь, мы всегда рады видеть новые лица. Убедительная просьба, перед регистрацией ознакомиться с правилами данного форума. На данной ролевой НЕТ: -магии (никакой. Вообще нет. И не будет) -пирсинга лица и других чатей тела, за исключением ушей



Сюжет

Правила


На данный момент игровые действия еще не начались, мы все еще ждем новых игроков!


Ник- Реклама, Пароль-11111


7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзии Отражений » Малая гостиная » Флуд первоначальный


Флуд первоначальный

Сообщений 271 страница 295 из 295

271

Смотри-ка... я только ушел - им уже скучно. Эх, возгоржусь как Дитрих, будет форум Поклонников Дитриха и Меня Любимого *хохочет*

0

272

Игроки уже уходят с этого форума, так что, в принципе - можете воротить что угодно. А еще можно убрать игровые локации и оставить только флудильный треп.

0

273

Поэтому надо злиться и паниковать... *рассудительно* Это самый верный способ. Рекламировать надо. Людей звать. А если игра закрыта, то что еще делать, кроме как флудить?

0

274

Кто ушел? Мне кажется, игроков тут разве что уйдут администраторы... *угрюмо*

А народ не придет до тех пор, пока только я буду ркеламить... *многозначительно*

0

275

Рекламь, рекламь, тебе полезно.

0

276

А ты го проверять, тебе тоже не повредит.

0

277

Относительно рекламы мы с тобой уже все точки над Ё расставили, в частном разговоре по аське.

0

278

Ну можно подумать, если админ - то правила не распространяются... ага-ага

0

279

Повторю - я тебе все сказала относительно рекламы. Мы пришли к тому, что это - твои обязанности, раз все делается не так и раз все вокруг козлы.

0

280

Ну при учете того, что тебя лишь попросили не рекламить со своего профиля, а от Рекламы, то это, конечно, "все вокруг козлы", да...

0

281

[Мелкий_Придира], ацтань)

0

282

Реклама ходит к нам саомтоятельно)) Как меня это радует^^

0

283

Я жду продолжения шедевральной анкеты, черт подери. а меня его лишают=\

0

284

*впал в спячку. табличка - не будить до игры*

0

285

Зараза, все ждут, нипаверишь))

Анри Лё Корбюзье, я с тебя пыль сдую, обещаю))

0

286

Анри Лё Корбюзье, боюсь, придется вам, Анри, спать до скончания веков. Вам амплуа Белоснежки или Ктулху больше нравится?

0

287

Зараза, ^^ Ктулху!!! Когда я пробужусь я буду хавать мозги и насиловать тентаклями японских школьниц!!!

0

288

Анри Лё Корбюзье, боюсь огорчить, но это уже неоднократно сделали до вас, и очередь из новоявленных Ктулху уже растянулась на несколько километров. Школьниц и мозгов на всех не хватает. Будьте тогда уж мозговым слизнем Дитриха. Хотя, вполне можете подохнуть от голода, ну или, по крайней мере, отощать))))

0

289

Зараза, А мне можно будет его одеть в японскую школьную форму? XDDDD *фетишшшшизм*

0

290

Анри Лё Корбюзье, ну если только вы собираетесь трахать его мозг)

0

291

Зараза, Эм... Через глазницу? 0____о

0

292

Анри Лё Корбюзье, ну это уже ваше сугубо личное дело. Можете и через ухо. Все будет напрямую зависить от того, где у него располагается мозг.

0

293

>_<

0

294

Зараза, Эм... а если его нет?)))

0

295

Анри Лё Корбюзье, придется терпеть, увы=\

0


Вы здесь » Иллюзии Отражений » Малая гостиная » Флуд первоначальный