Иллюзии Отражений

Объявление



Зараза

[Мелкий_ Придира]

Леон


Уважаемые гости, мы приветствуем вас на ролевой Иллюзии Отражений!

Не проходите мимо, регистрируйтесь, мы всегда рады видеть новые лица. Убедительная просьба, перед регистрацией ознакомиться с правилами данного форума. На данной ролевой НЕТ: -магии (никакой. Вообще нет. И не будет) -пирсинга лица и других чатей тела, за исключением ушей



Сюжет

Правила


На данный момент игровые действия еще не начались, мы все еще ждем новых игроков!


Ник- Реклама, Пароль-11111


7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзии Отражений » Малая гостиная » Флуд первоначальный


Флуд первоначальный

Сообщений 61 страница 90 из 295

61

[Мелкий_Придира], слово-то какое диковинное - нравственность. Что оно означает?)

0

62

Погугли)))

0

63

[Мелкий_Придира], погуглила. Поржала от души. Спасибо, милый, ты мне польстил)))

0

64

Придира, по што ты меня покииинуууул! Вернись, я прощу тебе все, даже разбросанные по комнате носки!..

0

65

Зараза, О_О *запасся попкорном* семейные сцены *-*

0

66

Ахтунг, да какие семейные... Скучно без Придиры( Скучно так, что хоть к тебе приставай Х.Х

0

67

Зараза,
Приставать?Ну, смолтря в каком смысле.. О_о

0

68

Ахтунг, в самом прямом смысле, полагаю)

0

69

Зараза, ну..полагай тогда)

0

70

*полагала Ахтунга* Ну как?

0

71

Зараза, внезапно О_-

0

72

Ахтунг, у тебя глаз выпал(

0

73

Зараза, я их периодически теряю.

0

74

*подняла с пола какой-то глаз, подула на него* вот, возьми. Хотя, на твой не похоже

0

75

*подавился попкорном* Чета, кажется, это хоррор какой-то уже))))

0

76

Для разнообразия можно)

0

77

Короче говоря - пока в игре тишина - набиваем сообщения! ;)

0

78

[Мелкий_Придира], просветитель ты наш. А мы, горемычные, понятия не имели, что ж дальше делать, опосля регистрации)))

0

79

Тук-тук, есть кто живой? *хихикает*

0

80

Кто вернуууууулся!!! *радостно*

0

81

Угадайте, кто?, урааа))

0

82

Кто? Кто вернулся? *оглядывается*

0

83

БлондинкА наш вернулся! *подмигивает* Больше дам по мостовой размазывать не будешь?))

0

84

Угадайте, кто?, очевидно тот ,кого мы должны угадать)

0

85

Анри, радость моя, анкетку пиши)))

0

86

[Мелкий_Придира], Спалила, козявка... *бурчит* Я между прочим вон на картинке - шатен! Так что нечего тут... А про дам... *глаза сверкнули* А что, на мостовых опять завелись бабы?

Зараза, А? Что? Где? *с невинной мордашкой*

0

87

Угадайте, кто?, рад снова вас видеть)

0

88

Dieterich, Что? Куда? Какой Анри? Нет тут никого... Знать ничего не знаю, и знать не хочу... *протараторил* Это не я. Не был, не судим, не привлекался, не имею, родственников за границей нет!

0

89

Завелись, завелись... *жалуется, покачивая головой и скрестив руки на груди* Мы их уже и дихлофосом, и солью - ничего зараз не берет... на тебя одна надежда, родненький! *смахивает скупую слезу*

0

90

граф Освальд де Клар, Ох... Меня встречает толпа. *театрально* Все, спасайте, на меня навалилась звездная болезнь. Яду мне! Яду в студию!

0


Вы здесь » Иллюзии Отражений » Малая гостиная » Флуд первоначальный