Иллюзии Отражений

Объявление



Зараза

[Мелкий_ Придира]

Леон


Уважаемые гости, мы приветствуем вас на ролевой Иллюзии Отражений!

Не проходите мимо, регистрируйтесь, мы всегда рады видеть новые лица. Убедительная просьба, перед регистрацией ознакомиться с правилами данного форума. На данной ролевой НЕТ: -магии (никакой. Вообще нет. И не будет) -пирсинга лица и других чатей тела, за исключением ушей



Сюжет

Правила


На данный момент игровые действия еще не начались, мы все еще ждем новых игроков!


Ник- Реклама, Пароль-11111


7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзии Отражений » Малая гостиная » Флуд первоначальный


Флуд первоначальный

Сообщений 181 страница 210 из 295

181

Лично я хочу баиньки, но мне это не скоро удастся) Так что вот так вот...

0

182

Dieterich, Лично я, тоже... Пошли спать? *потер висок* А то голова совсем разболелась...

0

183

К тебе или ко мне? *посмеивается*

0

184

Dieterich, Чтобы не подраться... спим тут!!! *обнял и уткнулся в плечо*

0

185

Ну и ладно... *обнял Анри и закрыл глаза*

0

186

*проснулся аж через два дня* Ух, мать вашу... Меня моя анкета убила, аж проснулся... *погладил рассеянно Дитриха по волосам* Ее похоже только Дитрих и прочел... гы-гы... Так и не примут меня до конца веков, пока от шока не отойдут... *трагично* В следующий раз не 6 листов напишу, а 10, будете знать... *злоехидно* Не обращайте внимания - это я со скуки и спросонья. Вот. *выпил полбутылки вина залпом и вновь обнял Дитриха, засыпая*

0

187

Вообще-то тебя приняли... *выбираясь на свободу и пытаясь придать себе менее помятый вид*

0

188

Уже приняли... а тогда не было... *потянулся, оправляя одежду и зевая* Дитрих, солнышко мое, о чем думал твой муж, оставляя нас с тобой наедине на трое суток? *хмыкнул*

0

189

Ты хотел спросить, что по этому поводу думают две мои жены? *поинтересовался* Мужей нет, и то хорошо...

0

190

Dieterich, Жены-мужья, какая разница?! *протянул, вновь потягиваясь и заграбастывая Дитриха в объятия* Были жены, стал вот я. Один. Но самый красивый, умный и вообще!

0

191

*жалобно так* Спасииите...

0

192

Dieterich, От чего? *положил подбородок на плечо, заглядывая в лицо сбоку* Я тебе еще ничего не сделал...

0

193

Еще б ты сделал! *скрестил руки на груди* Какой-то подозриельно ужской форум получается... и это при том, что некоторые в администрации активно против яоя.... нда...

0

194

Dieterich, Ну, извиняйте, Дитрих... За неимением баб - я нашел самого симпатичного мальчика... *пожал плечами, хмыкнув* Нам все равно...

+1

195

Просили девушек - получайте, Dieterich)))
Добрый вечер, господа^^

0

196

*со всей дури хряпнулся на колени перед Angela* Будь моей женой, только спасиии!!!

0

197

*Отшатнулась*А...э....к такому повороту событий я не была готова....оО

0

198

Я вам не нравлюсь, да? *грустно смотрит*

0

199

Нет, ну что Вы...просто это так...эм...неожиданно...*растерянно хлопает глазами*

0

200

Ну так в чем проблема? *воодушивился* Наша жизнь вообще полна сюрпризов!!! *готов поспорить -вы станете вдовой как только сюда вернутся Анри и Зараза*

+1

201

*скептично пробормотала*Не стать бы покойницей...

0

202

Та неее, Вас не тронут... *улыбнулся* Вы тут единственный нормальный представитель женского роду-племени!

0

203

Свежо предание....*всё так же скептично, глядя в сторону*

0

204

Сударыня! Я не могу всю жизнь провести на коленях!! *возмущенно* Меня могут не так понять! *пауза* Так да или нет?

0

205

Диииииитрих.... *со стороны двери* Я по вам уже буквально соскучился, мальчик мой... *кривая улыбочка*

0

206

А Вы настойчивый...*взяла за руку и подняла на ноги*
*Тяяяяяжко так вздохнула*Простите, сударь, но думаю вам стоит получше подумать...*лукаво захлопала глазками*

0

207

*нервно икнул. Отполз за даму как за фортификацию*

0

208

*подошел, нежно-нежно так, со зловещей улыбкой обнимает Дитриха за талию и оттаскивает от дамы* Angela, прошу простить, мадемуазель... Он у меня какой-то нервный в последнее время... несет всякую чушь... *улыбочка* Да, душка моя, Дитрих?

0

209

*тяжко вздохнул и задумался о смысле бытия*

0

210

Dieterich, Я вас, котик, на галоперидол посажу, будете к девушкам на моих глазах лезть... *тихо, с самой мягкой и любящей улыбкой*

0


Вы здесь » Иллюзии Отражений » Малая гостиная » Флуд первоначальный