Иллюзии Отражений

Объявление



Зараза

[Мелкий_ Придира]

Леон


Уважаемые гости, мы приветствуем вас на ролевой Иллюзии Отражений!

Не проходите мимо, регистрируйтесь, мы всегда рады видеть новые лица. Убедительная просьба, перед регистрацией ознакомиться с правилами данного форума. На данной ролевой НЕТ: -магии (никакой. Вообще нет. И не будет) -пирсинга лица и других чатей тела, за исключением ушей



Сюжет

Правила


На данный момент игровые действия еще не начались, мы все еще ждем новых игроков!


Ник- Реклама, Пароль-11111


7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзии Отражений » Малая гостиная » Флуд первоначальный


Флуд первоначальный

Сообщений 211 страница 240 из 295

211

*Широко раскрытыми глазами смотрит на обоих, как-то нервно при этом улыбаясь...если это так назвать можно*

0

212

На что-что? *закрались мысли о Гугле*

0

213

Dieterich, Это очень сильное успокаивающее, наркотическое... Применяется при лечении психов. *невинно пояснил, усаживая к себе на колени* Но таких психов... маньяков, шизофреников, которые галлюцинации видят... В общем уже бывалых... *промурлыкал* Успокаивает через пять минуток после укола... Сразу так... мировоззрение меняется...

Angela, Что же вы нервничаете, миледи? *хмыкнул*

0

214

*оглянулся на даму, кавайно и жалобно смотря* Анри... почему ты ко мне такой доообрый...

0

215

Dieterich, Эх... была не была... *махнул рукой и громогласно объявил* Люблю я тебя, Михалыч Дитрих!

0

216

Анри Лё Корбюзье, о...опасаюсь за жизнь молодого человека...^^"

0

217

Angela, О, об этом не беспокойтесь... *и тихонько прошептал* Сказать по секрету, он скоро будет уже умолять убить его... Но мы его же не будем слушать? *хмыкнул*

0

218

*смотрит на Дитриха и просто теряется в догадках, как помочь...*
Анри Лё Корбюзье, хм...*нервно сглотнула и как могла мило улыбнулась*

Отредактировано Angela (2009-09-04 18:23:48)

0

219

Dieterich, ага, уже пошли поиски новых жен. Ну-ну

0

220

Angela, Да не волнуйтесь вы... Со мной он не пропадет... *ухмыльнулся, прижимая Дитриха теснее к себе*

Зараза, Вот и я говорю "ну-ну"... ну-ну, только попробуй найти кого-то... *согласился* Вы правы, миледи...

0

221

Все, можете убивать.... *нервно трясущимися руками намыливает себе веревку*

0

222

Анри Лё Корбюзье, милорд, подержите меня, пожалуйста, а то я немножко разозлюсь и немножко убью Дитриха.

0

223

Зараза, Таааак... Дитрих достояние общественности в лице меня... *отнял у мальчонки веревку и закрыл своей спиной* Трогать экспонаты руками запрещено законом имени Лё Корбюзье. *твердо*

0

224

*постучался* Приветствую, дамы и господа.

0

225

Анри Лё Корбюзье, милорд, отсекайтесь - я его законная супруга. Мне можно делать с ним все что угодно.

0

226

Зараза, не сердитесь, его обстоятельства вынудили...^ ^"

0

227

*старается не дышать, чтобы даже так не выказыать своего наличия*

0

228

Dieterich, Дитрих, я подвергну тебя страшным пыткам, учти *задумчиво*

0

229

Зараза, можно начать с внепланового сожжения *фыркнул* Можно вопрос не вдупляющим? За что мальчика убиваем?

0

230

Альхет Архарт, эа право направо и право налево! *из-за плеча Анри*

Angela, стоять! Я тебя вижу при попытке к бегству!

0

231

Альхет Архарт, сожжение - это слишком примитивно и не причиняет должных мук. Мальчик убивается за поиски новой жены. Сочувствующим: просьба стоять вдоль стеночки и не мешать)

0

232

Вот так Дитрих вносит оживление во флуд *нервный смех*

0

233

Dieterich, не льсти себе)

0

234

Зараза, Да вы что? *ухмыльнулся* А я его официальный любовник... И что дальше? *уселся рядом с Дитрихом, приобнимая его* Спорим на сто баранов, что... *многозначительно улыбнулся*

Альхет Архарт, Я вас сам, уважаемый, сожгу... *ухмыльнулся* Хотя есть идея получше... Но я ее сохраню в своей мутненькой головушке.

0

235

Анри Лё Корбюзье, раз вы официальный любовник - вот и ждите, когда придет ваша очередь *налила себе вина*

0

236

Dieterich, я голосую за право вперед и многоженство))
Зараза, какой подлец! Коварный изменник. Определенно, это было неправильно с его стороны. Но, возможно, он исправится? Мм?

0

237

Щас меня порвут на британский флаг и всем хватит... *умилился тому, как его все любят*

0

238

Альхет Архарт, хм. милорд, а давайте я Дитриха на вас поменяю? Надоел он мне как-то уже, да и Анри порадуется))

0

239

Анри Лё Корбюзье, придумайте что-нибудь более неадекватное)
Dieterich, Мне чур левую нижнюю часть одной из полосок)

0

240

Зараза, Знаете, мадам, я не люблю стоять на месте. Очереди - не для меня. *хмыкнул, потираясь щекой о плечо Дитриха* Хотите - стойте... Я пока развлекусь с мальчишкой....
Dieterich, Не волнуйся, мой мальчик... В наше время такого выражения еще не знали. А просто порвать - это грубо и вульгарно для Франции. *хохотнул*

0


Вы здесь » Иллюзии Отражений » Малая гостиная » Флуд первоначальный