Иллюзии Отражений

Объявление



Зараза

[Мелкий_ Придира]

Леон


Уважаемые гости, мы приветствуем вас на ролевой Иллюзии Отражений!

Не проходите мимо, регистрируйтесь, мы всегда рады видеть новые лица. Убедительная просьба, перед регистрацией ознакомиться с правилами данного форума. На данной ролевой НЕТ: -магии (никакой. Вообще нет. И не будет) -пирсинга лица и других чатей тела, за исключением ушей



Сюжет

Правила


На данный момент игровые действия еще не начались, мы все еще ждем новых игроков!


Ник- Реклама, Пароль-11111


7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзии Отражений » Малая гостиная » Флуд первоначальный


Флуд первоначальный

Сообщений 241 страница 270 из 295

241

Зараза, а потом меня убьете?))))) Жестоко и мучительно?))
Вы знаете, я уже почти согласен >_<

0

242

Анри Лё Корбюзье, предложите мне равнозначную замену - и я вам сдам в бессрочную аренду Дитриха)

Альхет Архарт , как пожелаете)

0

243

Альхет Архарт, и ты, Брут...

0

244

Зараза, Предлагать? Замену? Зачем? *удивился* Я и так его возьму... и так возьму... и так возьму... ....... и вот так возьму.... тьфу, ты черт рыжий... *поразился тому, какие пошлости-то говорит*

0

245

Dieterich, жизнь вообще страшная штука.

0

246

Dieterich, любимый, я ревнив, как стадо волосатых носорогов. *вздохнул печально*

0

247

Альхет Архарт, выглядите так же? *с любопытством*

0

248

Зараза, увы, нет. Как-то обошлось))

0

249

Альхет Архарт, хм, внезапно. Ну так что вы решили?

0

250

*зазвездился*  Вот если я предложу переименовать форум - в клуб моих поклонников - меня убьют))))

0

251

Dieterich, и ты тут будешь один, мой дорогой.

0

252

Dieterich, И я буду первым... *прошипел на ухо* Точнее я сначала убью поклонников...

0

253

Зараза, вы предлагаете что-то конкретное, моя леди? *выгнул бровь* Если без особенно страшных пыток и истязаний меня, нежного и прекрасного....
Dieterich, почему же... Сначала тебя попытают, и только потом убьют. А после припишут к святым и объявят талисманом форума))

0

254

Альхет Архарт, ну если вы настаиваете... пытать и истязать я вас буду только по выходным и праздникам, могу это пообещать *вздохнула и сделала пометку в ежедневнике*

0

255

Зараза, *заулыбался* Если ещё и при условии возможного побега с моей стороны, то я совсем и весь согласен!)

0

256

Альхет Архарт, а побеги как - ежемесячные или только по мартам?)

0

257

Зараза, ежемесячные, ежемесячные)) С триумфальными возвращениями и всеми делами)))

0

258

Альхет Архарт, надеюсь, эти дела будут достаточно интересные?*заинтересовалась*

0

259

Зараза, если вы так пожелаете, моя леди. )

0

260

Так, эти двое нашли общий язык... значит мне пора отсюда тикать... *пробирается к выходу*

0

261

Альхет Архарт, ооо, как я только ни пожелаю... *замечталась, но усилием воли вернула себя к реальности*ну все, договорились)

Дитрих, катись-катись

0

262

Dieterich, а ты типа белый, невинный и не при чем, любовь моя?))

0

263

Альхет Архарт, это он полномочия передал)

0

264

Dieterich, *фыркнул, обхватив за талию и выходя вместе следом* До скорых встреч, друзья! *помахал рукой оставшимся*

0

265

Анри Лё Корбюзье, и вам попутного ветра

0

266

Ну что ж ты будешь делать, а.... *разочаровался в этой жизни*

0

267

Анри Лё Корбюзье, *с большим рвением помахал вслед* идите-идите. Так. Баллада.
Я пока самоликвидируюсь до конца этой несчастной писульки....

0

268

Скучно тут. Пойду я.

0

269

Альхет Архарт, чтоб тебе икалось до конца стихотворения, родной мой! *показал кулак*

0

270

Я наикался на всю жизнь вперед, благодарю))) Только о тебе и думал, любимый, не знал, куда деваться)))

+1


Вы здесь » Иллюзии Отражений » Малая гостиная » Флуд первоначальный