Иллюзии Отражений

Объявление



Зараза

[Мелкий_ Придира]

Леон


Уважаемые гости, мы приветствуем вас на ролевой Иллюзии Отражений!

Не проходите мимо, регистрируйтесь, мы всегда рады видеть новые лица. Убедительная просьба, перед регистрацией ознакомиться с правилами данного форума. На данной ролевой НЕТ: -магии (никакой. Вообще нет. И не будет) -пирсинга лица и других чатей тела, за исключением ушей



Сюжет

Правила


На данный момент игровые действия еще не начались, мы все еще ждем новых игроков!


Ник- Реклама, Пароль-11111


7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзии Отражений » Зал Ожидания » Та, кто выжила случайно


Та, кто выжила случайно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.

Эллис Вейланс / Ellis Vejlans

2. Возраст.

17 лет

3. Рост.

164 см

4. Внешний вид .

[ Девушка среднего роста и довольно худощава. У неё белоснежная кожа, что делает её похожей на умершую.Её правильные черты лица, выразительные серо-зелёные глаза, когда на них попадает свет, кажется что в место обычных круглых зрачков у неё зрачки в форме звёздочки. Светло- коричневые волосы подчёркивают её аккуратное лицо и чуть остренький подбородок. Маленький аккуратный носик и алые губы. Чёлка закрывает брови, выделяя большие светлые глаза и тёмные ресницы, которые придавали всему её личику какую-то неопределённую нежность. Несмотря на то, что она худая, нельзя сказать, что она хрупкая. Она может поднять всякие тяжести- это для неё не проблема. У неё не очень длинная красивая шея. Ещё не до конца сформировавшееся фигура, ещё показывает красоту девочки. Но уже можно разглядеть в ней девушку. Небольшие плечи, грудь уже появилась, но девочки кажется что она слишком большая, от чего не носит лифчик и признаёт только широкие рубашки и кофты. Талия уже начинает выделяться, придавая ей женственность, но её трудно разглядеть под мужской рубашкой. Так же бёдра уже начинают сформировываться. Ноги у неё худые и довольно длинные. Наверное это ей нравится больше всего. Несмотря уже на приличный возраст, в девушке всё ещё остаётся какие- то детская натура. Детские черты лица, походка, манера речи, но не смотря на всё это ребячество.В японском стиле. Её всегда интересовали какие-то странные вещи. Будучи ещё не самостоятельной она сама себе рассказывала странные истории, которые придумывала на ходу.  На шее у неё висит серебренный медальон в виде « 水 » (что значит вода).Она всегда мечтала о том чтобы хоть раз в жизни почувствовать себя счастливой. Ей хотелось искупаться в серебренной воде и быть русалкой. Глупо , но она так не думала. На руках у неё весят различные браслеты. Ещё с тех пор когда она была в психушке она носила белые свободные рубашки, что не ограничивало её в движениях. Это Единственно, кроме тапок, что она носила в психушке. С того времени, как её определили в школу для девочек, девушка начала одеваться сама. Она всё так же продолжала носить разноцветные и яркие, свободные платья, хотя ей они не навились. Предпочитает мужские брюки, которые ушивает сама и свободную мужскую белую рубашку. На ногах носит чёрные кожанные сапоги, которых у неё несколько десятков штук. С собой всегда носит сумку через плечё. В этой сумке всегда полно вещей. Тетрадка с её дедскими рисунками, таблетки, кошелёк и несколько ножей.Никто не мог сказать откуда у неё они, но про одно они могли сказать точно.Один из ножей был очень дорог девушке.У него была изогнутая красивая ручка, расписанная в ручную.Это ей досталось от отца, хотя она говорила, что не помнит его и она не врала.
Всё своё детство она провела в дедском доме, что очень повлияло на девочку. Постоянное одиночество могла скрасить только одна вещь-кукла, подаренная родителями на 6 день рождения. Она с ней никогда не расставалась. Разговаривала с ней, рассказывала секреты и смеялась, как будто бы кукла сказала что-то смешное. Куклу она назвала «Amaya» (яп. Ночной дождь ).Почему она назвала свою куклу именно так, девочка не знала. Ей предложила это имя няня, которая рассказывала девочке много разных историй. Так же она часто пела своей кукле разные песни. ]

5. Характер .
(более 4-х строк)
6. Особенности (то что вас отличает от других, но не путать со способностями).
7. Предпочтения:
Любит \ не любит
8.Чего боится ваш персонаж
9. Цели вашего персонажа
10. Социальный ранг
11. Отношение к королевской власти
12. Биография (если ваш персонаж прибыл из соседних стран - просьба согласовать это с администрацией )
Не менее 10 строк.
13. Ориентация.
14. Национальность.
15. Пробный текст
(минимум 8 строк).

Вопросы лично игроку:

1. Связь с вами:
2.Игровой стаж?
3.Как узнали о ролевой?

Извините времени нету, но завтра анкету доделаю

0

2

Отстрел на подходах.

Во-первых, настоятельно рекомендую прогнать уже написанный кусок анкеты через ворд и не травмировать хрупкую психику администратора словами типа "плечё" и, что особенно порадовало - "вЕсят браслеты".

Во-вторых, еще раз продумайте то, какую одежду носит Ваш персонаж. И учитывайте, что все события развиваются в 18-19 (восемнадцатом-девятнадцатом) веке, поэтому не думаю, что женщины носили в то время мужские рубашки - перечитайте раздел "реалии мира", там есть статья о моде того времени.

В-третьих.

Ellis написал(а):

В японском стиле

учитывайте направленность форума, мадмуазель. Дурачества в японском стиле в фэнтези-мире Лиона(прототип - Франция) 18-19 веков могут быть, мягко говоря, неуместными.

Ellis написал(а):

Всё своё детство она провела в дедском доме, что очень повлияло на девочку. Постоянное одиночество могла скрасить только одна вещь-кукла, подаренная родителями на 6 день рождения.

Девочка росла в деТском доме или в деДском доме(доме дедушки?)?
Так, таки, девочка провела свое детство, все же, в детдоме или до шести лет она была с родителями, а потом в ходе какой-то гримасы судьбы попала в туда? Будьте логичны и последовательны.

0

3

Так... пара слов относительно того, что я только что прочитала:

Девушка, я правильно понимаю, что Вы пользуетесь одним образом и одной анкетой, просто копируя ее в разные форумы и подгоняя возможно не всегда под требования? Если это так (а именно такое впечатление у меня от пункта "описание"), то я бы очень хотела Вас попросить внимательнее относиться не только к Реалиям определенных форумов, но и просто к истории, которую в школе проходят.

Да, я могу допустить наличие чего-то китайского или японского, но, понимаете ли, это придется адекватно (прошу обратить особое внимание на это слово* отыгрывать такого персонажа, волею судьбы заброшенного на другой конец Света. И Вам я такую роль не дам, уж простите.

Зараза, уже высказалась относительно "анкеты"... а я - подожду полного варианта.

0


Вы здесь » Иллюзии Отражений » Зал Ожидания » Та, кто выжила случайно